PlayStore Link
Logo
atau
Masukan/Saran/Suka/Tidak Suka
Papan Skor Global(24 jam terakhir)
PeringkatNamaPoinMenang
1.Jimmy SungJimmy Sung332070275
2.Aryan BhavsarAryan Bhavsar360879202
3.Johnathan HenryyJohnathan Henryy208350161
4.Dhruv GoyalDhruv Goyal219605160
5.Cherish Keshto ManneCherish Keshto Manne373460109
6.Udvitha Keshto ManneUdvitha Keshto Manne32893387
7.Andem Sai Charan ReddyAndem Sai Charan Reddy36679086
8.Swapan NarangSwapan Narang26062573
9.Vanshdeep GroverVanshdeep Grover16249172
10.Hilab TanonHilab Tanon6372657
Tutorial

Mental Royale adalah Game Matematika Multiplayer untuk melatih keterampilan aritmatikamu.

Kamu bisa bermain melawan hingga 5 pemain lain atau menguji keterampilan berhitungmu melawan bot (jika tidak ada pemain).


Setelah kamu bergabung, game akan menunggu hingga mencapai jumlah maksimal pemain atau mengisi ruang kosong yang ada dengan bot. Setelah hitungan mundur, kamu akan diminta untuk menyelesaikan tugas pertama, mis.: 5 + 9.

Semakin cepat kamu menyelesaikan persamaannya, semakin banyak poin yang bisa kamu peroleh dan semakin tinggi posisimu nanti. Pemain yang bisa mencapai posisi puncak akan mendorong mundur semua orang (termasuk pemain itu sendiri). Permukaan air perlahan akan semakin meninggi, dan pemain yang menyentuh airnya akan tereliminasi.

Pemain terakhir yang bertahan menang. Selamat bermain, semoga berhasil!