PlayStore Link
Logo
atau
Masukan/Saran/Suka/Tidak Suka
Papan Skor Global(24 jam terakhir)
PeringkatNamaPoinMenang
1.Karthik AnandKarthik Anand125383120
2.Muhammad Bilal JahangirMuhammad Bilal Jahangir109629106
3.B4GAMESB4GAMES215977104
4.Awsome ManAwsome Man22586277
5.LNNN IILNNN II12836263
6.Udvitha Keshto ManneUdvitha Keshto Manne22143256
7.Hin TrnHin Trn21866754
8.Cherish Keshto ManneCherish Keshto Manne21068053
9.Anjali AnjuAnjali Anju4681537
10.Jiao JiaoJiao Jiao3399727
Tutorial

Mental Royale adalah Game Matematika Multiplayer untuk melatih keterampilan aritmatikamu.

Kamu bisa bermain melawan hingga 5 pemain lain atau menguji keterampilan berhitungmu melawan bot (jika tidak ada pemain).


Setelah kamu bergabung, game akan menunggu hingga mencapai jumlah maksimal pemain atau mengisi ruang kosong yang ada dengan bot. Setelah hitungan mundur, kamu akan diminta untuk menyelesaikan tugas pertama, mis.: 5 + 9.

Semakin cepat kamu menyelesaikan persamaannya, semakin banyak poin yang bisa kamu peroleh dan semakin tinggi posisimu nanti. Pemain yang bisa mencapai posisi puncak akan mendorong mundur semua orang (termasuk pemain itu sendiri). Permukaan air perlahan akan semakin meninggi, dan pemain yang menyentuh airnya akan tereliminasi.

Pemain terakhir yang bertahan menang. Selamat bermain, semoga berhasil!