PlayStore Link
Logo
atau
Masukan/Saran/Suka/Tidak Suka
Papan Skor Global(24 jam terakhir)
PeringkatNamaPoinMenang
1.Awsome ManAwsome Man32821021040
2.B4GAMESB4GAMES350910190
3.Karthik AnandKarthik Anand206742137
4.Gracelynn AdairGracelynn Adair12673697
5.RaptorRaptor4266437
6.Hong Cng HHong Cng H8140036
7.Alvin WAlvin W3193018
8.MONIKA CNCMONIKA CNC2105818
9.LouVaDoR 73LouVaDoR 739342314
10.mohamed hasaanmohamed hasaan1766614
Tutorial

Mental Royale adalah Game Matematika Multiplayer untuk melatih keterampilan aritmatikamu.

Kamu bisa bermain melawan hingga 5 pemain lain atau menguji keterampilan berhitungmu melawan bot (jika tidak ada pemain).


Setelah kamu bergabung, game akan menunggu hingga mencapai jumlah maksimal pemain atau mengisi ruang kosong yang ada dengan bot. Setelah hitungan mundur, kamu akan diminta untuk menyelesaikan tugas pertama, mis.: 5 + 9.

Semakin cepat kamu menyelesaikan persamaannya, semakin banyak poin yang bisa kamu peroleh dan semakin tinggi posisimu nanti. Pemain yang bisa mencapai posisi puncak akan mendorong mundur semua orang (termasuk pemain itu sendiri). Permukaan air perlahan akan semakin meninggi, dan pemain yang menyentuh airnya akan tereliminasi.

Pemain terakhir yang bertahan menang. Selamat bermain, semoga berhasil!